Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Verbandsoberliga
Oberliga
Verbandsliga
Verbandsklasse
Ligabetrieb Damen
Ligabetrieb Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Einzelmeisterschaften
Auswahlkämpfe
Club der 500er
Ehrentafel - Herren
Ehrentafel - Damen
Sportordnung
Anschriften
Impressum
Links
       

Verbandsklasse



1.Spieltag

Spielfrei — TSV Neualbenreuth 2
SKC Schönwald 2 — TV Fortuna Rehau 2             1835:1865
Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — SV Selb 1913   2030:1926 
 KC 1971 Mitterteich 2 — SKC Hard 2                    2133:1978

2.Spieltag

TSV Neualbenreuth 2 — SKC Hard 2                                       0:X
SV Selb 1913 — KC 1971 Mitterteich 2                              1883:1831
TV Fortuna Rehau 2 — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 2159:2092
Spielfrei — SKC Schönwald 2

3.Spieltag

Sa 20.10. 14.00 SKC Schönwald 2 — TSV Neualbenreuth 2
Sa 20.10. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — Spielfrei
Di 23.10. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — TV Fortuna Rehau 2
Sa 20.10. 15.30 SKC Hard 2 — SV Selb 1913

4.Spieltag

Mi 31.10. 18.30 TSV Neualbenreuth 2 — SV Selb 1913
Fr 02.11. 19.00 TV Fortuna Rehau 2 — SKC Hard 2
Mi 31.10. 18.30 Spielfrei — KC 1971 Mitterteich 2
Sa 03.11. 14.00 SKC Schönwald 2 — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2

5.Spieltag

Sa 10.11. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — TSV Neualbenreuth 2
Di 06.11. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — SKC Schönwald 2
Sa 10.11. 15.30 SKC Hard 2 — Spielfrei
Sa 10.11. 14.00 SV Selb 1913 — TV Fortuna Rehau 2

6.Spieltag

Mi 21.11. 18.30 TSV Neualbenreuth 2 — TV Fortuna Rehau 2
Mo 19.11. 18.30 Spielfrei — SV Selb 1913
Sa 17.11. 14.00 SKC Schönwald 2 — SKC Hard 2
Sa 24.11. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — KC 1971 Mitterteich 2

7.Spieltag

Di 04.12. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — TSV Neualbenreuth 2
Sa 08.12. 15.30 SKC Hard 2 — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2
Sa 08.12. 14.00 SV Selb 1913 — SKC Schönwald 2
Fr 07.12. 19.00 TV Fortuna Rehau 2 — Spielfrei

8. Spieltag

18.30 TSV Neualbenreuth 2 — Spielfrei
19.00 TV Fortuna Rehau 2 — SKC Schönwald 2
14.00 SV Selb 1913 — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2
15.30 SKC Hard 2 — KC 1971 Mitterteich 2

9. Spieltag

15.30 SKC Hard 2 — TSV Neualbenreuth 2
19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — SV Selb 1913
16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — TV Fortuna Rehau 2
14.00 SKC Schönwald 2 — Spielfrei

10. Spieltag

18.30 TSV Neualbenreuth 2 — SKC Schönwald 2
18.30 Spielfrei — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2
19.00 TV Fortuna Rehau 2 — KC 1971 Mitterteich 2
14.00 SV Selb 1913 — SKC Hard 2

11. Spieltag

14.00 SV Selb 1913 — TSV Neualbenreuth 2
15.30 SKC Hard 2 — TV Fortuna Rehau 2
19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — Spielfrei
16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — SKC Schönwald 2

12. Spieltag

18.30 TSV Neualbenreuth 2 — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2
14.00 SKC Schönwald 2 — KC 1971 Mitterteich 2
18.30 Spielfrei — SKC Hard 2
19.00 TV Fortuna Rehau 2 — SV Selb 1913

13. Spieltag

19.00 TV Fortuna Rehau 2 — TSV Neualbenreuth 2
14.00 SV Selb 1913 — Spielfrei
15.30 SKC Hard 2 — SKC Schönwald 2
19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — Bavaria/Fortuna Waldsassen 2

14. Spieltag

18.30 TSV Neualbenreuth 2 — KC 1971 Mitterteich 2
16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen 2 — SKC Hard 2
14.00 SKC Schönwald 2 — SV Selb 1913
18.30 Spielfrei — TV Fortuna Rehau 2



 
   
   
   
Top