Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Verbandsoberliga
Oberliga
Verbandsliga
Verbandsklasse
Ligabetrieb Damen
Ligabetrieb Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Einzelmeisterschaften
Auswahlkämpfe
Club der 500er
Ehrentafel - Herren
Ehrentafel - Damen
Sportordnung
Anschriften
Impressum
Links
       

Verbandsliga


1.Spieltag

Bäcker Marktredwitz — Alle Neune Tirschenreuth 2  1932:1843
          15.30 UUW.-Eschenbach — GW Hohenberg 2
Gut Holz Mitterteich — TSV Krummennaa  b               2149:2120
TSV Erbendorf — Gut Holz Rehau 2                              2035:1868
SKC Schönwald  — Viktoria Waldsassen                     1898:1892

2.Spieltag

Viktoria Waldsassen — TSV Erbendorf                        1832:2030
 Gut Holz Rehau 2 — Gut Holz Mitterteich                   1873:1919
TSV Krummennaab — UUW.-Eschenbach                        X:0
GW Hohenberg 2 — Bäcker Marktredwitz                    1901:1973
Alle Neune Tirschenreuth 2 — SKC Schönwald          2034:2021

3.Spieltag

Sa 20.10. 19.00 Bäcker Marktredwitz — TSV Krummennaab
Sa 20.10. 15.30 UUW.-Eschenbach — Gut Holz Rehau 2
Sa 20.10. 18.00 Gut Holz Mitterteich — Viktoria Waldsassen
Fr 19.10. 19.00 TSV Erbendorf — SKC Schönwald 
Fr 19.10. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — GW Hohenberg 2

4.Spieltag

Fr 02.11. 19.00 TSV Erbendorf — Alle Neune Tirschenreuth 2
Mi 31.10. 18.30 SKC Schönwald  — Gut Holz Mitterteich
Mo 29.10. 19.00 Viktoria Waldsassen — UUW.-Eschenbach
Fr 26.10. 19.00 Gut Holz Rehau 2 — Bäcker Marktredwitz
Mi 31.10. 19.00 TSV Krummennaab — GW Hohenberg 2

5.Spieltag

Sa 10.11. 19.00 Bäcker Marktredwitz — Viktoria Waldsassen
Sa 10.11. 15.30 UUW.-Eschenbach — SKC Schönwald 
Sa 10.11. 14:00 Gut Holz Mitterteich — TSV Erbendorf
Mo 05.11. 18:30 GW Hohenberg 2 — Gut Holz Rehau 2
Fr 09.11. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — TSV Krummennaab

6.Spieltag

Sa 17.11. 18.00 Gut Holz Mitterteich — Alle Neune Tirschenreuth 2
Fr 16.11. 19.00 TSV Erbendorf — UUW.-Eschenbach
Mi 14.11. 18.30 SKC Schönwald  — Bäcker Marktredwitz
Mo 19.11. 19.00 Viktoria Waldsassen — GW Hohenberg 2
Fr 23.11. 19.00 Gut Holz Rehau 2 — TSV Krummennaab

7.Spieltag

Sa 01.12. 19.00 Bäcker Marktredwitz — TSV Erbendorf
Sa 01.12. 15.30 UUW.-Eschenbach — Gut Holz Mitterteich
Mi 28.11. 19.00 TSV Krummennaab — Viktoria Waldsassen
Mo 26.11. 18:30 GW Hohenberg 2 — SKC Schönwald 
Fr 30.11. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — Gut Holz Rehau 2

8.Spieltag

Sa 08.12. 15.30 UUW.-Eschenbach — Alle Neune Tirschenreuth 2
Sa 08.12. 18.00 Gut Holz Mitterteich — Bäcker Marktredwitz
Fr 07.12. 19.00 TSV Erbendorf — GW Hohenberg 2
Mi 12.12. 18.30 SKC Schönwald  — TSV Krummennaab
Mo 10.12. 19.00 Viktoria Waldsassen — Gut Holz Rehau 2

9.Spieltag

Sa 15.12. 19.00 Bäcker Marktredwitz — UUW.-Eschenbach
Fr 21.12. 19.00 Gut Holz Rehau 2 — SKC Schönwald 
Mi 19.12. 19.00 TSV Krummennaab — TSV Erbendorf
Mo 17.12. 18:30 GW Hohenberg 2 — Gut Holz Mitterteich
Fr 21.12. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — Viktoria Waldsassen

10. Spieltag

19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — Bäcker Marktredwitz
Sa 22.09 15:30 GW Hohenberg 2 — UUW.-Eschenbach                       2072:2035
19.00 TSV Krummennaab — Gut Holz Mitterteich
19.00 Gut Holz Rehau 2 — TSV Erbendorf
19.00 Viktoria Waldsassen — SKC Schönwald 

11. Spieltag

19.00 TSV Erbendorf — Viktoria Waldsassen
18.00 Gut Holz Mitterteich — Gut Holz Rehau 2
15.30 UUW.-Eschenbach — TSV Krummennaab
19.00 Bäcker Marktredwitz — GW Hohenberg 2
18.30 SKC Schönwald  — Alle Neune Tirschenreuth 2

12. Spieltag

19.00 TSV Krummennaab — Bäcker Marktredwitz
19.00 Gut Holz Rehau 2 — UUW.-Eschenbach
19.00 Viktoria Waldsassen — Gut Holz Mitterteich
18.30 SKC Schönwald  — TSV Erbendorf
18:30 GW Hohenberg 2 — Alle Neune Tirschenreuth 2

13. Spieltag

19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — TSV Erbendorf
18.00 Gut Holz Mitterteich — SKC Schönwald 
15.30 UUW.-Eschenbach — Viktoria Waldsassen
19.00 Bäcker Marktredwitz — Gut Holz Rehau 2
18:30 GW Hohenberg 2 — TSV Krummennaab

14. Spieltag

19.00 Viktoria Waldsassen — Bäcker Marktredwitz
18.30 SKC Schönwald  — UUW.-Eschenbach
19.00 TSV Erbendorf — Gut Holz Mitterteich
19.00 Gut Holz Rehau 2 — GW Hohenberg 2
19.00 TSV Krummennaab — Alle Neune Tirschenreuth 2

15. Spieltag

19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — Gut Holz Mitterteich
15.30 UUW.-Eschenbach — TSV Erbendorf
19.00 Bäcker Marktredwitz — SKC Schönwald 
18:30 GW Hohenberg 2 — Viktoria Waldsassen
19.00 TSV Krummennaab — Gut Holz Rehau 2

16. Spieltag

19.00 TSV Erbendorf — Bäcker Marktredwitz
18.00 Gut Holz Mitterteich — UUW.-Eschenbach
19.00 Viktoria Waldsassen — TSV Krummennaab
18.30 SKC Schönwald  — GW Hohenberg 2
19.00 Gut Holz Rehau 2 — Alle Neune Tirschenreuth 2

17. Spieltag

19.00 Alle Neune Tirschenreuth 2 — UUW.-Eschenbach
19.00 Bäcker Marktredwitz — Gut Holz Mitterteich
18:30 GW Hohenberg 2 — TSV Erbendorf
19.00 TSV Krummennaab — SKC Schönwald 
19.00 Gut Holz Rehau 2 — Viktoria Waldsassen

18. Spieltag

15.30 UUW.-Eschenbach — Bäcker Marktredwitz
18.30 SKC Schönwald  — Gut Holz Rehau 2
19.00 TSV Erbendorf — TSV Krummennaab
18.00 Gut Holz Mitterteich — GW Hohenberg 2
19.00 Viktoria Waldsassen — Alle Neune Tirschenreuth 2




 
   
   
   
Top